
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LNK010
Линейка для планера блокнота А7 Прозрачная LNK010
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка для планера
Качественная линейка для планера, блокнота, байндера. Под формата А7. Подходит для механизмов А7 формата на 6 колец. Очень удобная в использовании.
Характеристика:
- Цвет: матово-прозрачный
- Материал: пластик
- Размер: 3.5см*13.2см
- Формат: А7
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Линейка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 132 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Формат | A7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Линейка |
| Ширина | 35 мм |
| Размер | 3.5см*13.2см |
- Цена: 7 ₴




