
- Готово к отправке
- Код: BSH100
Блокнот, планер из кожзаменителя А5 диаметр колец 20мм Желтый с мрамором BSH100
330 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделители, файлы и декор. Всё для этого у нас есть.
Наша страница в инстаграмм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: Желтый с Мрамором
- Цвет механизма: серебро
- Длина: 23,5см
- Ширина: 17,5см
- Толщина: 3,5см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А5
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A5 |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Желтый |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 175 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
- Цена: 330 ₴




