
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BDP101
Блок бумаги для планера А5 крафт чистый 6 отверстий 80 листов BDP101
144 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумага для планера
Качественная бумага для планера, блокнота. Под формата А5. Подходит для механизмов А5 формата на 6 колец, диаметр колец 20-25мм.
Характеристика:
- Цвет: крафт
- Количество листов: 80шт
- Плотность листов: 100гр/м2
- Размер: 20,8см*14см
- Формат: А5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Планер |
| Формат | A5 |
| Тип | Чистый лист |
| Вид | Недатированный |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Додаткові характеристики | |
| Цвет | Крафт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 208 мм |
| Размер | 20,8см*14см |
| Плотность бумаги | 100гр/м2 |
| Количество листьев | 80 |
- Цена: 144 ₴




