
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KTM075
Металлические уголки для альбомов книг Розовое Золото 30,5*30,5мм 4 шт KTM075
10,10 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические уголки по 4шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - Розовое Золото
-
Размер - 30,5*30,5мм
-
Толщина - 5мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 3.05 см |
| Длина | 3.05 см |
| Ширина | 4.2 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Производитель | KTM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уголки для альбомов, книг |
- Цена: 10,10 ₴/набор


