
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDA084
Кольцо для блокнота пластик разъемное желтый цвет 18мм 1шт KDA084
1,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные пластиковые кольца для переплета
Кольца гибкие, легко застегиваются и расстегиваются вручную, что позволяет добавлять или удалять листы. Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотов, хранении документов и т.д.
Характеристики:
-
Цвет - желтый
-
Внутренний диаметр - 18мм
-
Наружный диаметр - 23мм
-
Толщина кольца - 3мм
-
Материал - пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кольца для альбомов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 1.8 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр кольца | 18м |
| Толщина кольца | 3мм |
| Внешний диаметр кольца | 23мм |
- Цена: 1,70 ₴



