
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KMX081
Кольцевой механизм пластиковый А4 белый на 30 колец 275/12мм KMX081
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые кольца для переплета
Кольца гибкие, легко застегиваются и расстегиваются вручную, что позволяет добавлять или удалять листы. Можно легко разрезать для пользования меньшего формата бумаги. Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотов, хранении документов и т.д. Идеальное решение для создания незаменимого планера!!
Характеристики:
-
Цвет - белый
-
Длина - 275 мм
-
Размер кольца - 12мм
-
Количество колец - 30шт
-
Материал - пластик
-
Формат - А4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кольца для альбомов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 1.2 см |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Размер | 275*12мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | А4 |
| Внутренний диаметр кольца | 12 мм |
| Внешний диаметр кольца | 15 мм |
| Количество колец | 30 |
- Цена: 14 ₴



