
- Готово к отправке
- Код: CHT236
Набор деревянных штампов для скрапбукинга Растения CHT236
360 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор деревянных штампов для декорирования открыток, блокнотов, альбомов, теги, планеров.
Штампы для скрапбукинга - отличное решение в создании ваших шедевров. Сделайте ваше творчество уникальным. Отлично используется в детском творчестве.
Характеристики:
-
Размер коробки: 13*10.7*3см
-
Размер штампов: 10*2см х2, 5*2см х4, 2*2смх8, 1*1см х8
-
Количество штампов: 22 шт
-
Материал: дерево и резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 10.7 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 22 шт. |
| Малюнок штампа | Растения |
- Цена: 360 ₴




