
- Готово к отправке
- Код: CHT235
Набор деревянных штампов для скрапбукинга Фони CHT235
250 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор деревянных штампов для декорирования открыток, блокнотов, альбомов, теги, планеров.
Штампы для скрапбукинга - отличное решение в создании ваших шедевров. Сделайте ваше творчество уникальным. Отлично используется в детском творчестве.
Характеристики:
-
Размер коробки: 12,5*9.5*3см
-
Размер штампов: 5*3.3см х2, 4*3.3см х2, 4*2.7см х2, 5.3*2.5см х2
-
Количество штампов: 8 шт
-
Материал: дерево и резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Малюнок штампа | Фон |
- Цена: 250 ₴




