
- Готово к отправке
- Код: CHT229
Набор деревянных штампов для скрапбукинга Марки и цветы CHT229
250 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор деревянных штампов для декорирования открыток, блокнотов, альбомов, теги, планеров.
Штампы для скрапбукинга - отличное решение в создании ваших шедевров. Сделайте ваше творчество уникальным. Отлично используется в детском творчестве.
Характеристики:
-
Размер коробки: 12,5*9.5*3см
-
Размер штампов: 5.3*3.5см х1, 3.5*3.5см х1, 5*2.3см х2, 4.5*2.5см х2, 3.5*4.5см х2
-
Количество штампов: 8 шт
-
Материал: дерево и резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Малюнок штампа | Цветы |
- Цена: 250 ₴




