
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BSH085
Блокнот на кольцах из кожзаменителя А6 диаметр колец 20мм Оранжево-голубой с принтом BSH085
270 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделительы, файлы и декор. Все для этого у нас есть.
Наша страница в инсталграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
- Цвет: Оранжевый, голубой, белый, розовый (внутри мятный)
- Длина: 19см
- Ширина: 13см
- Толщина: 3,4см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель, металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Формат | А6 |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 19 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
- Цена: 270 ₴



