
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BSH077
Блокнот на кольцах из кожзаменителя на кнопке А6 диаметр колец 20мм Голубой BSH077
260 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделительы, файлы и декор. Все для этого у нас есть.
Наша страница в инсталграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
- Цвет: голубой
- Длина: 18.5см
- Ширина: 14см
- Толщина: 3,4см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель, металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Формат | А6 |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Голубой |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 185 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
- Цена: 260 ₴



