
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BSH073
Блокнот на кольцах из кожзаменителя А6 диаметр колец 20мм Голубой BSH073
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги), но с стикерами в середине. На кнопке. Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделительы, файлы и декор. Все для этого у нас есть.
Наша страница в инсталграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
- Цвет: голубой
- Наполнение: стикеры
- Длина: 19см
- Ширина: 12.5см
- Товщина: 3см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: кожзаменитель, металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Формат | А6 |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Голубой |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 125 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
- Цена: 250 ₴



