
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDP089
Матовая обложка на кольцах для альбома А4 диаметр 20мм KDP089
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая обложка для планера
Заготовка под формата А4 с механизмом, диаметр 20мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги
Весь ассортимент: https://megabuy.com.ua/ua/g26203164-tovary-dlya-rukodeliya
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: Прозрачный
- Длина: 32см
- Ширина: 24,5см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А4
- Материал: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A4 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Резинка |
| Характеристики обложки | |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольцевой механизм | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 24.5 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Обложка для альбома |
- Цена: 200 ₴


