
- Готово к отправке
- Код: CHT225
Деревянный штамп для скрапбукинга Теги с ежиками CHT225
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный штампов для декорирования открыток, блокнотов, альбомов, тегов, планеров.
Штамп для скрапбукинга - отличное решение в создании ваших шедевров. Сделайте ваше творчество уникальным.
Отлично используется в детском творчистве.
Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Размер коробки: 6,5см*6,5см*2,5см
-
Размер штампа: 5,5см*5,5см*2.3см
-
Количество штампов: 1шт
-
Материал: дерево та резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Малюнок штампа | Животные |
- Цена: 74 ₴




