
- Готово к отправке
- Код: CHT222
Деревянный штамп для скрапбукинга Заметка текст CHT222
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный штамп для декорирования открыток, блокнотов, альбомов, тегов, планеров.
Силиконовые штампы для скрапбукинга - отличное решение в создании ваших шедевров. Сделайте ваше творчество уникальным.
Отлично используется в детском творчистве.
Характеристики:
-
Размер штампа: 12см*6см*2см
-
Количество штампов: 1шт
-
Материал: дерево та резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Малюнок штампа | Текст |
- Цена: 190 ₴



