
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NKL137
Наклейки сердца Sakura NKL137
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные наклейки для скрапбукинга.
Яркие сердца в оттенках сакуры — от нежных розовых и сиреневых до насыщенных фиолетовых и красных. Этот набор создан для тех, кто любит стильный и красочный декор.
Идеально подходят для:
- скрапбукинга и handmade изделий,
- оформления открыток и альбомов,
- меток в блокнотах, планерах или календарях,
- упаковки подарков и декора.
Характеристики:
-
Количество шт в листе - 56 шт
-
Размер - 15мм
-
Цвет - яркие розовые, фиолетовые, сиреневые и красные тона
-
Форма - сердечки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наклейка |
| Количество в наборе | 56 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Количество в упаковке | 56 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид наклейки | Сердечка |
- Цена: 10 ₴


