
- Готово к отправке
- Код: CHT203
Набор силиконовых штампов для скрапбукинга Праздник CHT203
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор силиконовых штампов для декорирования открыток, блокнотов, альбомов, тегов, планеров..
Силиконовые штампы для скрапбукинга - отличное решение в создании ваших шедевров. Сделайте ваше творчество уникальным.
Отлично используется в детском творчистве.
Характеристики:
-
Размер планшетки:14см*14см
-
Материал: силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Материал | Силикон |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Малюнок штампа | Праздник |
- Цена: 70 ₴



