
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MHL010
Шифоновые листья фиолетовый отрез 10см MHL0010
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные шифоновые листики для вашего творчества
Отлично подходят для рукоделия, шитья, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - фиолетовый
-
Длина отреза - 10см
-
Длина листика - 6см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Шифон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 100 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Листья |
| Длина листика | 60мм |
- Цена: 16 ₴


