
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FTN013
Фатин бежевый с принтом звезды 5см отрез 1м FTN013
48 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный нежный фатин для вашего творчества
Отлично подходят для рукоделия, шитья, хобби. С фатином ваши работы будут нежными, воздушными.
Характеристики:
-
Цвет - светлый бежевый с принтом звезды
-
Длина отреза - 1 м
-
Ширина - 50мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 100 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фатин |
| Ширина кружева | 50мм |
| Принты, узоры | Звезды |
- Цена: 48 ₴/м


