
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KMX075
Металлические тройные кольца для блокнота 2шт Бронза 40мм*15мм KMX075
55 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца 2шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби. Помогут Вам в создании альбомов, блокнотрв, хранении документов и т.д.
Характеристики:
-
Цвет -бронза
-
Длина - 40мм
-
Внутренний диаметр - 15мм
-
Высота - 19мм
-
Расстояние между кольцами - 19мм
-
Количество колец - 3шт
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Диаметр | 1.5 см |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 1.9 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40*15мм |
| Внутренний диаметр кольца | 15мм |
| Внешний диаметр кольца | 19мм |
| Количество колец | 3 |
| Цвет | Бронза |
| Тип | Тройные кольца |
- Цена: 55 ₴/набор





