
- Готово к отправке
- Код: LVM069
Люверсы Блочки Нержавейка для кожи ткани 5мм Серебро 25шт LVM069
22 ₴/набор
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (50) 805-60-02
Качественные металлические люверсы по 25шт в наборе.
Люверсы очень востребованная фурнитура как в производстве обуви, одежды, так и в рукоделии. Блочки широко используются для изготовления кукольной одежды, обуви. Так же очень популярные в изготовлении фотоальбомов, блокнотов, планеров и т.д.
Люверсы легко устанавливаются с помощью специальных инструментов https://megabuy.com.ua/g100924757-ustanovschiki-lyuversov-holnitenov У нас можете купить блочки, люверсы разных размеров и цветов.
Заходите на наш инстаграм, там все новинки: http:// https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Диаметр внутреннего отверстия - 5мм
-
Внешний диаметр - 10мм
-
Длина ножки - 4,5мм
-
Материал - нержавейка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Блочки/Люверсы |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Размеры | |
| Длина | 4.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Длина ножки | 4.5 мм |
| Внешний диаметр | 10мм |
| Внутренний диаметр люверса | 5мм |
- Цена: 22 ₴/набор



