
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FTN413
Фатин темно-синий 3см отрез 1м FTN413
17 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный нежный фатин для вашего творчества
Отлично подходят для рукоделия, шитья, хобби. С фатином ваши работы будут нежными, воздушными.
Характеристики:
-
Цвет - темно-синий
-
Длина отреза - 1 м
-
Ширина - 30мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Длина | 1000 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фатин |
| Ширина кружева | 30мм |
| Отрез | 1м |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 17 ₴/м


