
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDK004
Конечник для кисточек, шнура 10 мм серебро KDK004
3 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый конечник
Надёжный и стильный элемент фурнитуры для оформления концов шнуров, кисточек или жгутов. Имеет форму объёмного колпачка с петелькой для подвеса, что позволяет легко прикрепить карабин, цепочку или кольцо. Идеально подходит для создания украшений, аксессуаров, брелоков или декоративных элементов. Изготовлен из пластика с глянцевым серебряным покрытием. Крепление — на клей.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Длина - 15 мм
-
Диаметр внешний - 10 мм
-
Диамерт внутренний - 8 мм
-
Материал - пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Форма отверстия | Круглая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конечник |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 15 мм |
| Диаметр | 8 мм |
- Цена: 3 ₴




