
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDK001
Конечник для кисточек, шнура 12 мм серебро KDK001
3,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый конечник
Надёжный и стильный элемент фурнитуры для оформления концов шнуров, кисточек или жгутов. Имеет форму объёмного колпачка с петелькой для подвеса, что позволяет легко прикрепить карабин, цепочку или кольцо. Идеально подходит для создания украшений, аксессуаров, брелоков или декоративных элементов. Изготовлен из пластика с глянцевым серебристым покрытием. Крепление — на клей.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
Длина - 18 мм
-
Диаметр внешний - 12 мм
-
Диамерт внутренний - 9 мм
-
Материал - пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма отверстия | Круглая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конечник |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 18 мм |
| Диаметр | 9 мм |
- Цена: 3,50 ₴




