
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SMR003
Саморезы для фурнитуры, декупажа бронза 3*10мм SMR003
18 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические саморезы
Саморезы для декупажа – маленькая деталь, держащая стиль!
Миниатюрные, хорошо держащие, удобные в использовании
Идеальный выбор для мастеров, ценящих каждую деталь!
В наборе 50 шт
Характеристики:
-
Цвет - бронза
-
Длина - 10мм
-
Диаметр шляпки - 5.5мм
-
Диамерт резьбы - 3 мм
-
Материал - цинковый сплав
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 0.3 см |
| Длина | 1 см |
| Диаметр | 0.55 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Саморізи |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Материал | Сплав |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 18 ₴/набор




