
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SMR002
Саморезы для фурнитуры, декупажа черный 2.5*8мм SMR002
8 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические саморезы
Саморезы для декупажа – маленькая деталь, держащая стиль!
Миниатюрные, хорошо держащие, удобные в использовании
Идеальный выбор для мастеров, ценящих каждую деталь!
В наборе 50 шт
Характеристики:
-
Цвет - черный
-
Длина - 8мм
-
Диаметр шляпки - 5мм
-
Диамерт резьбы - 2.5мм
-
Материал - цинковый сплав
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 0.25 см |
| Длина | 0.8 см |
| Диаметр | 0.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Саморізи |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Материал | Сплав |
- Цена: 8 ₴/набор




