
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KTM053
Уголки накладки декоративные Графит 40*40мм 4шт KTM053
7 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические уголки по 4шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - Графит
-
Размер - 40*40мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уголки для альбомов, книг |
| Цвет | Графит |
- Цена: 7 ₴/набор



