
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KTM048
Металические уголки для альбомов книг Розовое Золото 30*30*5мм 4шт KTM048
9 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические уголки по 4шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - Розовое Золото
-
Размер - 30мм*30мм
-
Толщина - 5мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KTM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4.2 см |
| Длина | 3 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Металл |
| Ширина | 3 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уголки для альбомов, книг |
- Цена: 9 ₴/набор



