
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KTM044
Металические уголки для альбомов книг Бронзовые 21*21*4мм 4шт KTM044
6,70 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические уголки по 4шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия, хобби.
Характеристики:
-
Цвет - бронза
-
Размер - 21*21*4мм
-
Материал - металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Угольник для блокнота |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 2.1 см |
| Ширина | 2.1 см |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KTM |
| Основные | |
| Количество в упаковке | 4 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 6,70 ₴/набор



