
- Готово к отправке
- Код: CHT176
Деревянный штамп для скрапбукинга Венчик из цветов CHT176
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор силиконовых штампов для декорирования открыток, блокнотов, альбомов, тегов, планеров..
Силиконовые штампы для скрапбукинга - отличное решение в создании ваших шедевров. Сделайте ваше творчество уникальным.
Отлично используется в детском творчистве.
Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
-
Размер коробки: 6,5см*6,5см*2,5см
-
Размер штампа: 5,5см*5,5см*2см
-
Количество штампов: 1шт
-
Материал: дерево та резина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Штамп |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Малюнок штампа | Цветы |
- Цена: 74 ₴




