
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AKM008
Анкера для рукоделия 17мм голубого цвета 10шт AKM008
14,30 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические анкера по 10шт в наборе.
Отлично подходят для рукоделия.
Характеристики:
-
Цвет - голубой
-
Размер - 17мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина анкера | 17 мм |
| Покрытие | Окраска |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Братсы |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Вид | Материал |
| Количество предметов в наборе | 10 |
- Цена: 14,30 ₴/набор


