
- Нет в наличии
- Код: MRK008
Набор Маркеров STA Metallic Color Pen 10шт 1мм Микс MRK008
230 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маркер Металик
Маркер Metallic Craftwork Pen очень хорошо подойдит для детского творчества, для художников. Очень удобно использовать в планерах, блокнотах. Чернила ложатся на бумагу очень хорошо, не текут.
Характеристики:
-
Цвет - молочный
-
Цвет чернил - микс
-
Размер - 16,5см*1см
-
Толщина линии - 1мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Маркер |
| Назначение | Для бумаги |
| Толщина линии письма | 1 мм |
| Тип наконечника маркера | Кисть(brush) |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | Микс |
- Цена: 230 ₴








