
- Готово к отправке
- Код: BSH061
Детский альбом, блокнот из кожзаменителя А5 диаметр колец 25мм Салатовый BSH061
435 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделители, файлы и декор. Всё для этого у нас есть.
Наша страница в инстаграмм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: салатовым
- Длина: 23,5см
- Ширина: 20см
- Толщина: 4см
- Внутренний диаметр колец: 25мм
- Формат: А5
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Блокнот |
| Формат | A5 |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Поверхность | Матовая |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Цвет | Салатовый |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
- Цена: 435 ₴







