
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDP072
Байндер прозрачный А6 диаметр 20мм Желтый в ромашку KDP072
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая обложка для планера
Заготовка под формата А6 с механизмом, диаметр 20мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги
Бумага: https://megabuy.com.ua/ua/g114742324-oblozhki-fajly-bumaga
Характеристика:
- Цвет механизма: желтый
- Цвет:желтый в белую ромашку
- Длина: 19см
- Ширина: 12см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: силикон 1,5мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | А6 |
| Тип | Обложка для альбома |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 2 мм |
- Цена: 160 ₴



