
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LNK005
Линейка для планера, блокнота А5 Прозрачная LNK005
9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка для планера
Качественная линейка для планера, блокнота, байндера. Под формата А6. Подходит для механизмов А6 формата на 6 колец. Очень удобная в использовании.
Подходит для механизмов на 3 и 6 колец.
Характеристика:
- Цвет: прозрачный
- Материал: пластик
- Размер: 4,5см*22см
- Формат: А5
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A5 |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Линейка |
| Ширина | 45 мм |
| Размер | 4,5см*22см |
- Цена: 9 ₴



