
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KDP066
Матовая обложка на кольцах для альбома А4 диаметр 20мм KDP066
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластикова обкладинка для планера
Заготовка под формат А4 с механизмом на 4 колечка с диаметром 20мм. Почти готовый блокнот, осталось только вставить блок бумаги
Весь асортимент: https:// megabuy.com.ua/ua/g26203164-tovary-dlya-rukodeliya
Наш інстаграм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристики:
- Цвет: Прозрачный
- Длина: 32см
- Ширина: 24,5см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А4
- Материал: Пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Обложка для альбома |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 2 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Резинка |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность | Матовая |
| Формат | А4 |
| Кольцевой механизм | Да |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 190 ₴



