
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDP062
Прозрачная обложка для планера с серебряным механизмом А7 диаметр 15мм KDP062
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая обложка для планера
Заготовка под формата А7 с механизмом, диаметр 20мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги
Бумага: https://megabuy.com.ua/ua/g114742324-oblozhki-fajly-bumaga
Характеристика:
- Цвет: серебро
- Длина: 14,5см
- Ширина: 9,5см
- Внутренний диаметр колец: 15мм
- Формат: А7
- Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 145 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Формат | A7 |
| Цвет | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка для альбома |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 15 мм |
- Цена: 100 ₴




