
- Нет в наличии
- Код: BSH049
Блокнот, планер из кожзаменителя А5 диаметр колец 20мм Голубой с Мрамором BSH049
330 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделители, файлы и декор. Всё для этого у нас есть.
Наша страница в инстаграмм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: Голубой с Мрамором
- Цвет механизма: серебро
- Длина: 23,5см
- Ширина: 17,5см
- Толщина: 3,5см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А5
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A5 |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Голубой |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 175 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 235 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
- Цена: 330 ₴




