
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BSH046
Блокнот на кольцах из кожзаменителя А6 диаметр колец 20мм Светлый хамелеон BSH046
270 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделители, файлы и декор. Всё для этого у нас есть.
Наша страница в инстаграмм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: Светлый хамелеон
- Длина: 19см
- Ширина: 13см
- Толщина: 3,4см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель, метал
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | А6 |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
- Цена: 270 ₴




