
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDP061
Прозрачная обложка с розовыми паетками для планера А5 диаметр 20мм KDP061
220 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая обложка для планера
Заготовка под формата А5 с механизмом, диаметр 20мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги
Характеристика:
- Цвет механизма: : серебро
- Длина: 23,7см
- Ширина: 17см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А5
- Материал: силикон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | A5 |
| Вид товара | Планер |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка для альбома |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 2 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 237 мм |
- Цена: 220 ₴



