
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDP059
Прозрачная обложка с голубыми паетками для планера А6 диаметр 20мм KDP059
210 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая обложка для планера
Заготовка под формата А6 с механизмом, диаметр 20мм. Почти готовый блокнот. Нужно вставить блок бумаги
Характеристика:
- Цвет механизма: : серебро
- Длина: 19,7см
- Ширина: 12,5см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: силикон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 19.7 см |
| Цвет | Голубой |
| Додаткові характеристики | |
| Формат | А6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка для альбома |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 2 мм |
- Цена: 210 ₴




