
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDB009
Кольцо для брелка Салатовое 1шт 25мм KDB009
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца
Двойное плоское кольцо для ключей либо под брелок. Используют как конектор.
Характеристики:
-
Цвет - Салатовый
-
Внутренний диаметр - 25мм
-
Внешний диаметр - 30мм
-
Толщина кольца - 2,5мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Салатовый |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольца для брелков |
| Внутренний диаметр кольца | 25мм |
| Внешний диаметр | 30мм |
| Толщина кольца | 2,5мм |
- Цена: 10 ₴




