
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDB006
Кольцо для брелка Желтое 1шт 25мм KDB006
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца
Двойное плоское кольцо для ключей либо под брелок. Используют как конектор.
Характеристики:
-
Цвет - Желтый
-
Внутренний диаметр - 25мм
-
Внешний диаметр - 30мм
-
Толщина кольца - 2,5мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 2.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольца для брелков |
| Внутренний диаметр кольца | 25мм |
| Внешний диаметр | 30мм |
| Толщина кольца | 2,5мм |
- Цена: 10 ₴




