
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KDB001
Кольцо для брелка Мятное 1шт 25мм KDB001
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные металлические кольца
Двойное плоское кольцо для ключей либо под брелок. Используют как конектор.
Характеристики:
-
Цвет - Мята
-
Внутренний диаметр - 25мм
-
Внешний диаметр - 30мм
-
Толщина кольца - 2,5мм
-
Материал - металл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид брелка | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Толщина | 2.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кольца для брелков |
| Толщина кольца | 2,5мм |
| Цвет | М'ята |
| Внутренний диаметр кольца | 25мм |
| Внешний диаметр | 30мм |
- Цена: 10 ₴




