
- Нет в наличии
- Код: NOZ041
Нож для создания вырубки из картона Листья NOZ041
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для создания ажурной вырубки из картона
Нежная, ажурная вырубка из картона. Отлично подойдет для создания открыток, детских альбомов.
Нож подходит для машинок Sizzix, We R Memory Keepers, Cuttlebug, Spellbinders
Характеристики:
-
Размер ножа: 5см*2,2см; 2см*5см; 3,4см*4см; 3,7см*4,2см; 6,2см*2,7см;2см*4,5см; 1,7см*3,5см
-
Материал ножа: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Нож для вырубки |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Листья |
- Цена: 120 ₴




