
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BSH038
Блокнот на кольцах из кожзаменителя А6 диаметр колец 20мм Оранжевый BSH038
250 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блокнот, Планер
Блокнот из качественного кожзаменителя без наполнения (без бумаги). Вам остается подобрать только наполнение, бумагу, разделители, файлы и декор. Всё для этого у нас есть.
Наша страница в инстаграмм: https://www.instagram.com/magiccraft.com.ua/
Характеристика:
- Цвет: оранжевый
- Длина: 19см
- Ширина: 13см
- Толщина: 3,4см
- Внутренний диаметр колец: 20мм
- Формат: А6
- Материал: картон, паралон, кожзаменитель, метал
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат | А6 |
| Вид переплета | Кольцевой механизм |
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Обложка | Мягкая |
| Материал обложки | Искусственная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | кожзам, полиэстер |
- Цена: 250 ₴




