
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DKD017
Набор декоративных бубенчиков колокольчиков 7мм Серебро 10шт DKD017
9 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень звонкие декоративные бубенчики по 10шт
Отлично подходят для рукоделия, детских поделок и др.
Характеристики:
-
Цвет - серебро
-
размер - 7*9мм
-
Материал - метал
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бубенчик |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Круглая |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 9 ₴/набор


