
- Готово к отправке
- Код: SM1900016
Набор односторонней бумаги 20х20см от Scrapmir "Такие мальчишки" 12 листов SM1900016
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Характеристики:
-
Количество листов - 12шт
-
В наборе 12 односторонних листов
-
Размер набора - 20*20см
-
Плотность 190г/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бумага для скрапбукинга |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Количество листов | 12 шт |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Тип виробника | Скрапмир |
| Дизайн паперу | Для мальчиков |
- Цена: 83 ₴











