
- Готово к отправке
- Код: SM5700016
Набор двусторонней бумаги 20х20см от Scrapmir "Nautical Graphic" 11 листов SM5700016
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Характеристики:
-
Количество листов - 11шт
-
В наборе 10 двусторонних листов + 1 лсит карточек
-
Размер набора - 20*20см
-
Плотность 190г/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бумага для скрапбукинга |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Количество листов | 11 шт |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Тип виробника | Скрапмир |
| Дизайн паперу | Море |
- Цена: 87 ₴









