
- Нет в наличии
- Код: SM3000016
Набор двусторонней бумаги 20х20см от Scrapmir "Time to Dream" 11 листов SM3000016
101 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 931-63-41
- +380 (50) 805-60-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная бумага для скрапбукинга.
Отлично подходят для рукоделия, хобби, детского творчества. Очень красивые расцветки.
Характеристики:
-
Количество листов - 10 листов + 1 для вырезания
-
В наборе 10 двусторонних листов
-
Размер набора - 20*20см
-
Плотность 190г/м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Бумага для скрапбукинга |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Количество листов | 11 шт |
| Производитель | Скрапмир |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность бумаги | 190 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20*20см |
| Тип виробника | Скрапмир |
| Дизайн паперу | Винтаж |
- Цена: 101 ₴











